SPIELE
10.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Ankita Raina | Reka-Luca Jani | 6-2, 6-2 | Dubai | Hartplatz |
MATCH STATS
Ankita Raina | Reka-Luca Jani | |
1st SERVE % | 36/42 (86%) | 43/60 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/36 (72%) | 23/43 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/6 (67%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/60 (53%) | 12/42 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 62/102 (61%) | 40/102 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Ankita Raina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ankita Raina | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ankita Raina | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ankita Raina | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Ankita Raina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ankita Raina | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ankita Raina | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ankita Raina | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ankita Raina | 6-2 | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ankita Raina vs. Reka-Luca Jani - Direktduelle
10.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Ankita Raina | Reka-Luca Jani | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Dubai | Hartplatz |
Ankita Raina form & Reka-Luca Jani form
Ankita Raina - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Yeon Woo Ku | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Zeel Desai | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Katie Volynets | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 1-2, - Ankita Raina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 1-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 2-1, Kateryna Volodko - Aufgabe | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Naito | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 2-6, 7-5, 6-78 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 Qualifikation | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Linda Noskova | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails |
Reka-Luca Jani - letzten Spiele
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 7-65, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Crawley | 1-6, 7-65, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-0, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Olga Danilovic | 6-0, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Eszter Meri | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Emma Lene | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
15.06.23 3. Runde | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.23 2. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails |