SPIELE
19.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Ann Li | Anhelina Kalinina | 6-0, 6-3 | New York | Hartplatz |
MATCH STATS
Ann Li | Anhelina Kalinina | |
1st SERVE % | 26/46 (57%) | 31/52 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/26 (69%) | 15/31 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/20 (65%) | 7/21 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/52 (58%) | 15/46 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 61/98 (62%) | 37/98 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 7 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Ann Li | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anhelina Kalinina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ann Li | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Anhelina Kalinina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ann Li | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Anhelina Kalinina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Ann Li | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Anhelina Kalinina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ann Li | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Anhelina Kalinina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ann Li | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Anhelina Kalinina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ann Li | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Anhelina Kalinina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ann Li | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ann Li vs. Anhelina Kalinina - Direktduelle
19.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Ann Li | Anhelina Kalinina | 6-0, 6-3 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
11.04.19 | 2. Runde | Ann Li | Anhelina Kalinina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Pelham | Sandplatz |
Ann Li form & Anhelina Kalinina form
Ann Li - letzten Spiele
San Diego - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Kayla Day | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Ahn | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Julia Riera | 6-3, 5-7, 0-1, - Ann Li - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Adriana Reami | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Elizabeth Ionescu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Hule | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sophie Chang | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 7-5, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Heather Watson | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Makenna Jones | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Akasha Urhobo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Grace Min | 6-1, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Mia Yamakita | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Taylor Townsend | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Louisa Chirico | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Liv Hovde | 3-6, 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Monica Niculescu | Monica Niculescu - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Failla | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yafan Wang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails |
Anhelina Kalinina - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 4. Runde | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.03.24 3. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Xiyu Wang | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Diane Parry | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Elina Svitolina | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Arantxa Rus | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Vera Zvonareva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Ellen Perez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
05.10.23 3. Runde | vs. Caroline Garcia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde | vs. Daria Saville | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Sofia Kenin | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde | vs. Grace Min | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 7-64, 0-6, 6-3 | Spieldetails |