SPIELE
08.01.20 | 1. Runde | Anna Bondar | Samantha Murray | 6-3, 1-0, - Aufgabe | W25 Canberra | Hartplatz |
MATCH STATS
Anna Bondar | Samantha Murray | |
1st SERVE % | 21/29 (72%) | 21/35 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/21 (71%) | 15/21 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/8 (75%) | 4/14 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 16/35 (46%) | 8/29 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 37/64 (58%) | 27/64 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Samantha Murray | |
0-0 | ||
Anna Bondar | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-1 | Samantha Murray | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Bondar | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Samantha Murray | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Bondar | 5-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Samantha Murray | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-3 |
2 | ||
Anna Bondar | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
1-0 | Samantha Murray | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Bondar vs. Samantha Murray - Direktduelle
08.01.20 | 1. Runde | Anna Bondar | Samantha Murray | 6-3, 1-0, Samantha Murray - Aufgabe | Spieldetails | W25 Canberra | Hartplatz |
Anna Bondar form & Samantha Murray form
Anna Bondar - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 0-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
25.02.24 Finale | vs. Noma Akugue Noha | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Celine Naef | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-72, 6-1, 2-0, Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Katie Volynets | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Viktoriya Tomova | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Samantha Murray - letzten Spiele
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
26.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Birmingham - Halle Hart | ||||
09.02.22 2. Runde | vs. Sonay Kartal | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Tara Moore | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
07.02.22 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 7-62, 6-74 | Spieldetails | |
W60+H Traralgon - Hartplatz | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 7-62, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, - Samantha Murray - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
26.09.21 Qualifikation | vs. Katie Boulter | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
13.09.21 Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-0, Urszula Radwanska - Aufgabe | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Monica Niculescu | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Richel Hogenkamp | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
Concord - Hartplatz | ||||
02.08.21 Qualifikation | vs. Victoria Duval | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Brittany Collens | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
17.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
19.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Kostyuk | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100+H Nottingham - Rasen | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
05.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
25.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Richel Hogenkamp | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
01.10.20 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-5, - Samantha Murray - Aufgabe | Spieldetails | |
30.09.20 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 6-0 | Spieldetails |