SPIELE
03.11.20 | Qualifikation | Anna Brogan | Polina Bakhmutkina | 6-2, 6-4 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Anna Brogan | Polina Bakhmutkina | |
1st SERVE % | 40/53 (75%) | 42/65 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/40 (73%) | 21/42 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/13 (23%) | 8/23 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/65 (55%) | 21/53 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 68/118 (58%) | 50/118 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Polina Bakhmutkina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Anna Brogan | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Polina Bakhmutkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Brogan | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Polina Bakhmutkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Brogan | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Polina Bakhmutkina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Brogan | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Polina Bakhmutkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Brogan | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Polina Bakhmutkina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Brogan | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Polina Bakhmutkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anna Brogan | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Polina Bakhmutkina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anna Brogan | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Polina Bakhmutkina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anna Brogan | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Brogan vs. Polina Bakhmutkina - Direktduelle
03.11.20 | Qualifikation | Anna Brogan | Polina Bakhmutkina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Anna Brogan form & Polina Bakhmutkina form
Anna Brogan - letzten Spiele
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Nina Vargova | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Harriet Dart | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Marina Stakusic | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Ena Shibahara | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Jenna Defalco | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
20.07.23 Viertelfinale | vs. Asia Muhammad | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.23 Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Katrina Scott | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Polina Bakhmutkina - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 7-62, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Johanna Silva | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Otzipka | 3-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Yasmine Kabbaj | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dilara Okur | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 6-2, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Troisdorf - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
17.05.23 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 3-6, 7-5, 7-614 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Polina Pavlova | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-2, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sude Ince | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rachele Elisa Zingale | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-3 | Spieldetails |