SPIELE
01.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Anna Ozerova | Viktoria Kleer Kliimand | 6-1, 6-1 | W25 Haabneeme | Halle Hart |
MATCH STATS
Anna Ozerova | Viktoria Kleer Kliimand | |
1st SERVE % | 17/39 (44%) | 22/46 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/17 (82%) | 9/22 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/22 (45%) | 5/24 (21%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/46 (70%) | 15/39 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 56/85 (66%) | 29/85 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 9 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Anna Ozerova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Viktoria Kleer Kliimand | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Ozerova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Viktoria Kleer Kliimand | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Ozerova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Viktoria Kleer Kliimand | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Ozerova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Viktoria Kleer Kliimand | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Ozerova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Viktoria Kleer Kliimand | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anna Ozerova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Viktoria Kleer Kliimand | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Ozerova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Viktoria Kleer Kliimand | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Estland
11.06.02, 21 Jahre
11.06.02, 21 Jahre
Anna Ozerova vs. Viktoria Kleer Kliimand - Direktduelle
01.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Anna Ozerova | Viktoria Kleer Kliimand | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25 Haabneeme | Halle Hart |
Anna Ozerova form & Viktoria Kleer Kliimand form
Anna Ozerova - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Kim | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Gapankova | 6-71, 0-1, - Anna Ozerova - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | - | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nell Miller | 6-1, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Carina Syrtveit | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Oceane Babel | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 6-70, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Nikol Rivkin | 1-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 Qualifikation | vs. Darya Velikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Maria Tottrup | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Beatrise Zeltina | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Paula Cembranos | 2-6, 1-3, - Anna Ozerova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Denisa Hindova | 7-67, 0-6, 6-0 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Julia Stamatova | 5-7, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
08.06.23 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Troisdorf - Sandplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Tamara Kostic | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Yoana Konstantinova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Blanca Rosa Kamminga | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Viktoria Kleer Kliimand - letzten Spiele
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | - Viktoria Kleer Kliimand - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Sartori | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Haabneeme - Halle Hart | ||||
01.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Iveta Daujotaite | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anet Angelika Koskel | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Liisa Vehvilainen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vilena Petrova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhaylova | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |