SPIELE
17.10.19 | Viertelfinale | Anna Siskova | Anastasia Zolotareva | 6-2, 6-0 | W15 Telavi | Sandplatz |
MATCH STATS
Anna Siskova | Anastasia Zolotareva | |
1st SERVE % | 34/43 (79%) | 33/44 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/34 (74%) | 15/33 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/11 (18%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/44 (61%) | 12/43 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 58/87 (67%) | 29/87 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Anna Siskova | 1-1 | |
0-0, 30-0 | ||
2-1 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Siskova | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Siskova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
6-2 |
2 | ||
Anna Siskova | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Anastasia Zolotareva | |
Anna Siskova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, A-40 | ||
3-0 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Siskova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Siskova vs. Anastasia Zolotareva - Direktduelle
02.04.21 | Viertelfinale | Anna Siskova | Anastasia Zolotareva | 4-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
03.12.20 | 2. Runde | Anna Siskova | Anastasia Zolotareva | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
17.01.20 | Viertelfinale | Anna Siskova | Anastasia Zolotareva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
17.10.19 | Viertelfinale | Anna Siskova | Anastasia Zolotareva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Telavi | Sandplatz |
Anna Siskova form & Anastasia Zolotareva form
Anna Siskova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Marie Weckerle | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Daria Frayman | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Beatrice Ricci | - | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 0-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Astra Sharma | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
03.09.23 Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Anastasia Zolotareva - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Kamilla Bartone | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Kuznetsova | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Luna Vujovic | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Martina Marusinova | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-2, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Miriana Tona | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jigyasa Narsinghani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-0, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Denisa Hindova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Lian Tran | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-0, 7-61 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 6-0 | Spieldetails |