SPIELE
09.10.19 | 1. Runde | Anna Siskova | Elizaveta Shebekina | 6-1, 6-3 | W15 Telavi | Sandplatz |
MATCH STATS
Anna Siskova | Elizaveta Shebekina | |
1st SERVE % | 34/53 (64%) | 33/53 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/34 (65%) | 16/33 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/19 (47%) | 6/20 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/53 (58%) | 22/53 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 62/106 (58%) | 44/106 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 9 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Anna Siskova | 2-1 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
3-1 | Elizaveta Shebekina | |
0-0 | ||
Anna Siskova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
5-1 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Anna Siskova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-40 | ||
0-1 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anna Siskova | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 0-15, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Siskova | 1-3 | |
0-0 | ||
2-3 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Anna Siskova | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Siskova | 6-3 | |
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
19.10.03, 20 Jahre
19.10.03, 20 Jahre
Anna Siskova vs. Elizaveta Shebekina - Direktduelle
09.10.19 | 1. Runde | Anna Siskova | Elizaveta Shebekina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Telavi | Sandplatz |
Anna Siskova form & Elizaveta Shebekina form
Anna Siskova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Marie Weckerle | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Daria Frayman | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Beatrice Ricci | - | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 0-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Astra Sharma | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
03.09.23 Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Elizaveta Shebekina - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Haine Ogata | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ademi Amankeldi | 6-1, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Anastasiya Krymkova | 6-75, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aiya Myrzakulova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lya Fernandez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 3-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Arabella Koller | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Karina Jumazhanova | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Polina Leykina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Mariya Sinitsyna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Mihail | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 5-7, 6-4, 2-2, Alyssa Reguer - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Giulia Crescenzi | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Kristina Paskauskas | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 7-5, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Giulia Paterno | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Hull | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Louise Kwong | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails |