SPIELE
18.01.22 | 1. Runde | Anna Ukolova | Aglaya Fedorova | 6-3, 3-6, 6-3 | W15 Kazan | Halle Hart |
MATCH STATS
Anna Ukolova | Aglaya Fedorova | |
1st SERVE % | 57/106 (54%) | 50/81 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/57 (58%) | 32/50 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/49 (41%) | 5/31 (16%) |
BREAK POINTS WON | 8/14 (57%) | 7/20 (35%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/81 (54%) | 53/106 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 97/187 (52%) | 90/187 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 13 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Aglaya Fedorova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anna Ukolova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Aglaya Fedorova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anna Ukolova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Aglaya Fedorova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anna Ukolova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Aglaya Fedorova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Ukolova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Aglaya Fedorova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Anna Ukolova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Aglaya Fedorova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Ukolova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Aglaya Fedorova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Ukolova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Aglaya Fedorova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anna Ukolova | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Aglaya Fedorova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Anna Ukolova | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Aglaya Fedorova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Ukolova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Aglaya Fedorova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Ukolova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Aglaya Fedorova | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Ukolova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Aglaya Fedorova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anna Ukolova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Aglaya Fedorova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
05.02.04, 20 Jahre
12382 $
05.02.04, 20 Jahre
12382 $
Anna Ukolova vs. Aglaya Fedorova - Direktduelle
18.01.22 | 1. Runde | Anna Ukolova | Aglaya Fedorova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | W15 Kazan | Halle Hart |
Anna Ukolova form & Aglaya Fedorova form
Anna Ukolova - letzten Spiele
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Garland | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Michaela Laki | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.22 Viertelfinale | vs. Michaela Laki | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.22 2. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-3, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 7-63, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Ya Hsin Lee | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.10.22 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.22 Viertelfinale | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
19.07.22 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ademi Amankeldi | 6-0, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Dana Shakirova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vladlena Bokova | 7-5, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.07.22 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
29.06.22 1. Runde | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Gurugram - Hartplatz | ||||
24.06.22 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Nidhi Chilumula | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.05.22 Viertelfinale | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Kristina Paskauskas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Milla Sequeira | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Chihiro Takayama | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-74, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Le - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
28.02.22 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Aglaya Fedorova - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Arina Arifullina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Albina Kakenova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Da Ye Kim | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 6-73, 10-4 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | - Aglaya Fedorova - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Maria Golovina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Yu Shan | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 6-2, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Karina Jumazhanova | 6-1, 4-0, Karina Jumazhanova - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lia Mosimann | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Salma Drugdova | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Kristiana Sidorova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. Anastasia Sukhotina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
17.08.23 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Saumya Vig | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Ulyana Romanova | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Altukhova | 6-3, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-64, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-0, 6-2 | Spieldetails |