SPIELE
07.10.20 | 1. Runde | Anna Ulyashchenko | Valeriya Olyanovskaya | 7-5, 6-2 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Anna Ulyashchenko | Valeriya Olyanovskaya | |
1st SERVE % | 38/54 (70%) | 33/61 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/38 (79%) | 20/33 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 14/28 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/61 (44%) | 16/54 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 65/115 (57%) | 50/115 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 6 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Ulyashchenko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anna Ulyashchenko | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anna Ulyashchenko | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anna Ulyashchenko | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Ulyashchenko | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Ulyashchenko | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Ulyashchenko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Ulyashchenko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Ulyashchenko | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Ulyashchenko | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Ulyashchenko vs. Valeriya Olyanovskaya - Direktduelle
07.10.20 | 1. Runde | Anna Ulyashchenko | Valeriya Olyanovskaya | 7-5, 6-2 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Anna Ulyashchenko form & Valeriya Olyanovskaya form
Anna Ulyashchenko - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | - | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.23 Qualifikation | vs. Maria Carolina Ferreira Turchetto | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Lais Mika Shibata | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Bui | 3-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Madison Sieg | 1-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Scarlett Nicholson | 7-66, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Isabelle Boulais | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Sandor-Zur | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Eryn Cayetano | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Gagnon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Louise Kwong | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Cau | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, - Anna Ulyashchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 0-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Lola Marandel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Jiayu Xu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Yufei Ren | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 7-65, 6-3 | Spieldetails |
Valeriya Olyanovskaya - letzten Spiele
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 6-74, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Angelina Voloshchuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vendula Valdmannova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Ella Seidel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 7-64, 2-0, Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Nina Vargova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michele Adamczewska | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Gina Feistel | 7-5, 1-6, 4-2, Gina Feistel - Aufgabe | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Daria Gorska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ida Johansson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails |