SPIELE
27.01.22 | 2. Runde | Anna Ureke | Mariia Tkacheva | 6-78, 6-2, 6-4 | W25 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Anna Ureke | Mariia Tkacheva | |
1st SERVE % | 74/104 (71%) | 89/132 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/74 (55%) | 45/89 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/30 (37%) | 15/43 (35%) |
BREAK POINTS WON | 11/23 (48%) | 8/13 (62%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 72/132 (55%) | 52/104 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 124/236 (53%) | 112/236 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 3 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Anna Ureke | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Mariia Tkacheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Ureke | 2-0 | |
0-0, 15-0, A-40 | ||
Anna Ureke | 2-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Anna Ureke | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
2-3 | Mariia Tkacheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Ureke | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Mariia Tkacheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Ureke | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Mariia Tkacheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Anna Ureke | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Mariia Tkacheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Ureke | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 7-8, 8-8, 8-9 | ||
6-78 |
2 | ||
Anna Ureke | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Anna Ureke | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Mariia Tkacheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Ureke | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Mariia Tkacheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Ureke | 3-2 | |
0-0, 15-0 | ||
6-2 |
3 | ||
Anna Ureke | 0-2 | |
0-0, 40-A[BP], A-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Mariia Tkacheva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
1-3 | Mariia Tkacheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Ureke | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Mariia Tkacheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anna Ureke | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Mariia Tkacheva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Ureke | 5-4 | |
0-0, 40-A[BP], A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Ureke vs. Mariia Tkacheva - Direktduelle
27.01.22 | 2. Runde | Anna Ureke | Mariia Tkacheva | 6-78, 6-2, 6-4 | Spieldetails | W25 Cairo | Sandplatz |
Anna Ureke form & Mariia Tkacheva form
Anna Ureke - letzten Spiele
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 6-1, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 3. Runde | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-72, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 0-4, - Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 7-67, 7-66 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Dirnbek | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
15.04.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Hoziane Kitambala | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-4, - Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
06.04.23 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Mariia Tkacheva - letzten Spiele
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Pace | 4-6, 0-2, - Mariia Tkacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Kira Pavlova | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Evgeniya Burdina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Yuliya Perapekhina | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Weronika Ewald | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Evgeniya Burdina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lilli Tagger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Kateryna Lazarenko | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Yujin Kim | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Fang An Lin | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ustiniya Lekomtseva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Jenny Duerst | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Shalimova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Alisa Kummel | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Mariia Masiianskaia | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Salma Drugdova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Valery Gynina | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 4-6, 2-4, - Mariia Tkacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Darya Shauha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 2-6, 1-6 | Spieldetails |