SPIELE
03.11.22 | 2. Runde | Anna Ureke | Zhanel Rustemova | 7-5, 4-6, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Anna Ureke | Zhanel Rustemova | |
1st SERVE % | 76/101 (75%) | 54/90 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/76 (57%) | 31/54 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/25 (40%) | 13/36 (36%) |
BREAK POINTS WON | 8/14 (57%) | 7/11 (64%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/90 (51%) | 48/101 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 99/191 (52%) | 92/191 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Zhanel Rustemova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Anna Ureke | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Zhanel Rustemova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Anna Ureke | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Zhanel Rustemova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anna Ureke | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Zhanel Rustemova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anna Ureke | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-5 | Zhanel Rustemova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anna Ureke | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Zhanel Rustemova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Ureke | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Zhanel Rustemova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Ureke | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Zhanel Rustemova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Ureke | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Zhanel Rustemova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Ureke | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Zhanel Rustemova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Anna Ureke | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Zhanel Rustemova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anna Ureke | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Zhanel Rustemova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Ureke | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Zhanel Rustemova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Anna Ureke | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Zhanel Rustemova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Ureke | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Zhanel Rustemova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Ureke | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Zhanel Rustemova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kasachstan
09.06.04, 19 Jahre
09.06.04, 19 Jahre
Anna Ureke vs. Zhanel Rustemova - Direktduelle
03.11.22 | 2. Runde | Anna Ureke | Zhanel Rustemova | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Anna Ureke form & Zhanel Rustemova form
Anna Ureke - letzten Spiele
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 6-1, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 3. Runde | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-72, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 0-4, - Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 7-67, 7-66 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Dirnbek | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
15.04.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Hoziane Kitambala | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-4, - Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
06.04.23 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Zhanel Rustemova - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Elena Malygina | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Arina Arifullina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Rada Zolotareva | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Bianca Bulat | 6-4, 5-7, 2-10 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nehir Dogan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Ilker | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Efremova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Martina Peretti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pawinee Ruamrak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Vilma Krebs Hyllested | 7-5, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Wise | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Alisa Kummel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Tothova | 4-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Anouck Vrancken Peeters | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Yakimakho | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Brooke Black | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eunji Oh | 6-4, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Imogen Haddad | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Maria Kalyakina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Arina Solomatina | 6-2, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Maria Mikhailova | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Anastasiya Krymkova | 6-75, 6-4, 6-70 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Camila Rojas | 3-6, 6-72 | Spieldetails |