SPIELE
05.10.21 | Qualifikation | Anouk Koevermans | Zhuoma Ni Ma | 6-2, 6-3 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anouk Koevermans vs. Zhuoma Ni Ma - Direktduelle
05.10.21 | Qualifikation | Anouk Koevermans | Zhuoma Ni Ma | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Anouk Koevermans form & Zhuoma Ni Ma form
Anouk Koevermans - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Ariana Geerlings | 3-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 6-3, 6-72, 4-10 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 7-610 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 5-7, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Madhurima Sawant | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Anja Stankovic | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Elena Malygina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 7-63, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marelie Raath | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Eden Silva | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Zhuoma Ni Ma - letzten Spiele
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaowei Li | 6-4, 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Na Dong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fang An Lin | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Xin Tong Wang | 6-72, 1-4, - Zhuoma Ni Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pawinee Ruamrak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yiran Chen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hao Liang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lin Ma | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Miglio | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Kristina Dmitruk | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Ayumi Morita | 4-5, Ayumi Morita - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Raschdorf | 3-6, 7-65, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oceane Babel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Feryel Ben Hassen | 6-3, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Saki Imamura | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Evita Ramirez | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.11.21 Qualifikation | vs. Danielle Daley | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tanuchaporn Yongmod | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.21 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.21 Qualifikation | vs. Xinxin Yao | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mijeong Park | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 3-6 | Spieldetails |