SPIELE
14.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Antonia Lottner | Katarzyna Kawa | 6-2, 6-1 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Antonia Lottner | Katarzyna Kawa | |
1st SERVE % | 22/42 (52%) | 29/45 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/22 (64%) | 10/29 (34%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 5/16 (31%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/45 (67%) | 16/42 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 56/87 (64%) | 31/87 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Antonia Lottner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Antonia Lottner | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antonia Lottner | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Antonia Lottner | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Antonia Lottner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Antonia Lottner | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antonia Lottner | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Antonia Lottner | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Antonia Lottner vs. Katarzyna Kawa - Direktduelle
14.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Antonia Lottner | Katarzyna Kawa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
Antonia Lottner form & Katarzyna Kawa form
Antonia Lottner - letzten Spiele
Prague - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.22 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Arruabarrena | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
17.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
07.04.21 2. Runde | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
12.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elitsa Kostova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
02.03.20 1. Runde | vs. Alize Cornet | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
01.03.20 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 2-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lou Brouleau | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Camila Giorgi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.20 Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Sofya Lansere | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Tatiana Golovin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Andrea Petkovic | 6-1, Andrea Petkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Renata Voracova | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Stojanovic | 0-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Richel Hogenkamp | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Oona Orpana | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Katarzyna Kawa - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Olga Danilovic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Jaqueline Cristian | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Mia Ristic | 7-62, 7-67 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Anna Schmiedlova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Tamara Zidansek | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails |