SPIELE
09.12.21 | 2. Runde Qualifikation | Aoi Ito | Krystyna Pochtovyk | 6-3, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
15.09.98, 25 Jahre
15.09.98, 25 Jahre
Aoi Ito vs. Krystyna Pochtovyk - Direktduelle
09.12.21 | 2. Runde Qualifikation | Aoi Ito | Krystyna Pochtovyk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Aoi Ito form & Krystyna Pochtovyk form
Aoi Ito - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 7-5, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Maegan Manasse | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Rina Saigo | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Runa Saito | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Maya Joint | 6-1, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Sara Saito | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Katie Swan | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Sara Saito | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Amarni Banks | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Pimmada Thongkum | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, Chia Yi Tsao - Aufgabe | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Sohyun Park | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lidia Podgorichani | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Mai Hontama | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Suzuho Oshino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 1-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails |
Krystyna Pochtovyk - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-71, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Defne Aslanbas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Simay Keles | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ceylin Ipek | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Baranovska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Aslanbas | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ureke | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-3, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ketevan Shavishvili | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Judith Hernandez Miranda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Marie Vogt | 0-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cindy Langlais | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Alisa Baranovska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Maria Dragnea | 6-2, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ruien Zhang | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katharina Rothacker | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 3-6, 7-62, 7-10 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carol Plakk | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Irene Lavino | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails |