SPIELE
17.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Arantxa Rus | Jasmine Paolini | 6-4, 6-3 | Ostrava | Halle Hart |
MATCH STATS
Arantxa Rus | Jasmine Paolini | |
1st SERVE % | 47/65 (72%) | 52/75 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/47 (68%) | 32/52 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/75 (44%) | 24/65 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 74/140 (53%) | 66/140 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Arantxa Rus | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Jasmine Paolini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Arantxa Rus | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Jasmine Paolini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Arantxa Rus | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Jasmine Paolini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arantxa Rus | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Jasmine Paolini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arantxa Rus | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Jasmine Paolini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Arantxa Rus | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jasmine Paolini | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Arantxa Rus | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Jasmine Paolini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arantxa Rus | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Jasmine Paolini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Arantxa Rus | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Jasmine Paolini | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Arantxa Rus | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arantxa Rus vs. Jasmine Paolini - Direktduelle
18.07.23 | 1. Runde | Jasmine Paolini | Arantxa Rus | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | Palermo | Sandplatz |
12.06.21 | Finale | Jasmine Paolini | Arantxa Rus | 6-2, 7-64 | Spieldetails | Bol | Sandplatz |
17.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Arantxa Rus | Jasmine Paolini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Ostrava | Halle Hart |
12.07.18 | 2. Runde | Arantxa Rus | Jasmine Paolini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Contrexeville | Sandplatz |
Arantxa Rus form & Jasmine Paolini form
Arantxa Rus - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 5-7, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Ana Bogdan | 6-3, 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Alize Cornet | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Elise Mertens | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Donna Vekic | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Malene Helgo | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Anhelina Kalinina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Claire Liu | 6-1, 3-6, 0-3, - Arantxa Rus - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Madison Keys | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 6-75, 3-6 | Spieldetails |
Jasmine Paolini - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Emma Navarro | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Katie Volynets | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
12.03.24 4. Runde | vs. Anastasia Potapova | 5-7, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 3. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Sorana Cirstea | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Elena Rybakina | Elena Rybakina - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.02.24 3. Runde | vs. Maria Sakkari | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Emma Navarro | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Katie Boulter | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
22.01.24 4. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Anna Blinkova | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.24 | vs. Caroline Garcia | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Angelique Kerber | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.23 | vs. Caroline Garcia | 7-66, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Elise Mertens | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Lesya Tsurenko | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Petra Marcinko | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 3-6 | Spieldetails |