SPIELE
20.09.22 | 1. Runde | Arantxa Rus | Laura Pigossi | 6-2, 6-2 | Budapest | Sandplatz |
MATCH STATS
Arantxa Rus | Laura Pigossi | |
1st SERVE % | 44/58 (76%) | 30/43 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/44 (66%) | 15/30 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/14 (50%) | 2/13 (15%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/43 (60%) | 22/58 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 62/101 (61%) | 39/101 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Laura Pigossi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Arantxa Rus | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Laura Pigossi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arantxa Rus | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Laura Pigossi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Arantxa Rus | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Laura Pigossi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arantxa Rus | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Laura Pigossi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Arantxa Rus | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Laura Pigossi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arantxa Rus | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Laura Pigossi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arantxa Rus | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-2 | Laura Pigossi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arantxa Rus | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arantxa Rus vs. Laura Pigossi - Direktduelle
20.09.22 | 1. Runde | Arantxa Rus | Laura Pigossi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Budapest | Sandplatz |
Arantxa Rus form & Laura Pigossi form
Arantxa Rus - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 5-7, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Ana Bogdan | 6-3, 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Alize Cornet | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Elise Mertens | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Donna Vekic | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Malene Helgo | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Anhelina Kalinina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Claire Liu | 6-1, 3-6, 0-3, - Arantxa Rus - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Madison Keys | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 6-75, 3-6 | Spieldetails |
Laura Pigossi - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Xiaodi You | 5-7, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Townsend | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
02.03.24 Finale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
01.03.24 Halbfinale | vs. Manon Leonard | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.24 Viertelfinale | vs. Jaeda Daniel | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
23.02.24 Halbfinale | vs. Lina Glushko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Isabella Kruger | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Storm Hunter | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 3-0, Ekaterina Makarova (1996) - Aufgabe | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.12.23 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Conny Perrin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-64, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Emina Bektas | 7-65, 4-6, 5-7 | Spieldetails |