SPIELE
24.08.20 | 1. Runde | Arianna Zucchini | Lucie Wargnier | 4-6, 6-3, 6-1 | W15 Cordenons | Sandplatz |
MATCH STATS
Arianna Zucchini | Lucie Wargnier | |
1st SERVE % | 61/77 (79%) | 63/89 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/61 (52%) | 29/63 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 11/26 (42%) |
BREAK POINTS WON | 8/16 (50%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/89 (55%) | 37/77 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 89/166 (54%) | 77/166 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Arianna Zucchini | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Lucie Wargnier | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arianna Zucchini | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Lucie Wargnier | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Arianna Zucchini | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Lucie Wargnier | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Arianna Zucchini | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Lucie Wargnier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arianna Zucchini | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Lucie Wargnier | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Arianna Zucchini | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Lucie Wargnier | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arianna Zucchini | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Lucie Wargnier | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Arianna Zucchini | 2-2 | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Lucie Wargnier | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Arianna Zucchini | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Lucie Wargnier | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arianna Zucchini | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Lucie Wargnier | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Arianna Zucchini | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Lucie Wargnier | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arianna Zucchini | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Lucie Wargnier | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arianna Zucchini | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Lucie Wargnier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arianna Zucchini vs. Lucie Wargnier - Direktduelle
24.08.20 | 1. Runde | Arianna Zucchini | Lucie Wargnier | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Cordenons | Sandplatz |
Arianna Zucchini form & Lucie Wargnier form
Arianna Zucchini - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Caroline Brack | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Duva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Selina Dal | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Eunhye Lee | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 7-5, 7-69 | Spieldetails | |
03.02.24 Viertelfinale | vs. Lara Pfeifer | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Alicja Formella | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Samira De Stefano | 3-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Greco Lucchina | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Ganja | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Anna Turati | 5-7, 7-5, 10-7 | Spieldetails |
Lucie Wargnier - letzten Spiele
W15 Norges - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Berta Passola | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Saint - Halle Hart | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Aubane Droguet | 1-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maya Bordereau | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Kruger | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Schena Benamar | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Celine Naef | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Elena Karner | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 3-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
24.06.22 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Maelle Leclercq | 6-0, 2-0, Maelle Leclercq - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Diatlova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.22 Qualifikation | vs. Maneva Rakotomalala | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Jade Bornay | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Sofia Cohen Perovani | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
24.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.21 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Marie Weissheim | 6-1, 0-6, 5-10 | Spieldetails |