SPIELE
17.01.22 | 2. Runde Qualifikation | Arina Solomatina | Ekaterina Makarova (2001) | 6-2, 6-4 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
08.07.01, 22 Jahre
11279 $
08.07.01, 22 Jahre
11279 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
16.07.01, 22 Jahre
16.07.01, 22 Jahre
Arina Solomatina vs. Ekaterina Makarova (2001) - Direktduelle
17.01.22 | 2. Runde Qualifikation | Arina Solomatina | Ekaterina Makarova (2001) | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Arina Solomatina form & Ekaterina Makarova (2001) form
Arina Solomatina - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Briana Szabo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Valeria Braslavskaya | 6-3, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Wagner | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Goncharova 2 | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christine Gouws | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Lola Marandel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 3-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Lidiia Rasskovskaia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 2-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Sanjana Sirimalla | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Sleptsova | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.12.22 1. Runde | vs. Anastasija Radojevic | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.22 1. Runde | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
14.11.22 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shay Fadlon | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Karina Mohamed | 6-3, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Sandplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ust - Hartplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 7-610, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Malika Amirgalieva | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Ekaterina Makarova (2001) - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Sandra Samir | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-4, 2-0, Georgia Kalamaris - Aufgabe | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ketevan Jeladze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aminata Sall | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-3, 4-6, 10-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hania Abouelsaad | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Burenina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Danailova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Lorena Schaedel | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Aralova | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Grom | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Tsion | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Snehal Mane | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shakhzoda Asimova | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.12.22 1. Runde | vs. Junhan Zhang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.12.22 Qualifikation | vs. Maria Charl | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rawan Abdelaziz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Krokhina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Rothacker | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Aliona Falei | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Daria Domova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Borovinskaya | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Veldman | 1-6, 4-6 | Spieldetails |