SPIELE
17.01.22 | 2. Runde Qualifikation | Ashley Lahey | Ayumi Koshiishi | 6-3, 3-6, 10-7 | W25 Manacor | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ashley Lahey vs. Ayumi Koshiishi - Direktduelle
17.01.22 | 2. Runde Qualifikation | Ashley Lahey | Ayumi Koshiishi | 6-3, 3-6, 10-7 | Spieldetails | W25 Manacor | Hartplatz |
Ashley Lahey form & Ayumi Koshiishi form
Ashley Lahey - letzten Spiele
W35 Spring - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Maria Mateas | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Fiona Crawley | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Fangran Tian | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Sophie Chang | 6-4, Sophie Chang - Aufgabe | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Maegan Manasse | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Chloe Beck | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Nikol Rivkin | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Katja Wiersholm | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tori Kinard | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Chloe Beck | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Fakih | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 7-61, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 6-4, 4-0, Leolia Jeanjean - Aufgabe | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Ela Plosnik | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
08.09.23 Halbfinale | vs. Guillermina Naya | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.23 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Ayumi Koshiishi - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Sema | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Laalitya Kalluri | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Dayeon Back | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Lara Salden | 6-0, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Amelia Waligora | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jane Dunyon | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Saoirse Breen | 7-5, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yingqun Sun | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 6-1, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Salakthip Ounmuang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Demi Tran | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Pawinee Ruamrak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Morisaki | 6-4, 6-2 | Spieldetails |