SPIELE
16.06.17 | Viertelfinale | Ashley Lahey | Julia Elbaba | 6-4, 6-79, 6-4 | Sumter | Hartplatz |
MATCH STATS
Ashley Lahey | Julia Elbaba | |
1st SERVE % | 71/99 (72%) | 91/140 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/71 (61%) | 58/91 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/28 (57%) | 16/49 (33%) |
BREAK POINTS WON | 7/22 (32%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 66/140 (47%) | 40/99 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 125/239 (52%) | 114/239 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 3 | 7 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ashley Lahey vs. Julia Elbaba - Direktduelle
16.06.17 | Viertelfinale | Ashley Lahey | Julia Elbaba | 6-4, 6-79, 6-4 | Spieldetails | Sumter | Hartplatz |
Ashley Lahey form & Julia Elbaba form
Ashley Lahey - letzten Spiele
W35 Spring - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Maria Mateas | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Fiona Crawley | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Fangran Tian | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Sophie Chang | 6-4, Sophie Chang - Aufgabe | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Maegan Manasse | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Chloe Beck | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Nikol Rivkin | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Katja Wiersholm | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tori Kinard | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Chloe Beck | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Fakih | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 7-61, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 6-4, 4-0, Leolia Jeanjean - Aufgabe | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Ela Plosnik | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
08.09.23 Halbfinale | vs. Guillermina Naya | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.23 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Julia Elbaba - letzten Spiele
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gaia Sanesi | 7-5, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Catherine Leduc | 6-79, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Carson - Hartplatz | ||||
07.03.19 1. Runde | vs. Lina Glushko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
15.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Polona Hercog | 7-5, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Polona Hercog | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Plantation - Sandplatz | ||||
23.01.19 1. Runde | vs. Marie Benoit | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
15.01.19 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pitak | 5-7, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
Houston - Hartplatz | ||||
11.11.18 Qualifikation | vs. Elizabeth Halbauer | 7-64, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Smirnova | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
06.11.18 Qualifikation | vs. Hanna Chang | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Salome Devidze | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Tyler - Hartplatz | ||||
29.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vladica Babic | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Abrams | 5-7, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
23.10.18 Qualifikation | vs. Giuliana Olmos | 1-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Perper | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Bianca Turati | 6-2, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.18 Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sanyukta Gawande | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Smith | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Templeton - Hartplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 6-74, 0-2, - Julia Elbaba - Aufgabe | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hayley Carter | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Lexington - Hartplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Raszkiewicz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ashland - Hartplatz | ||||
26.07.18 2. Runde | vs. Gail Brodsky | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.18 1. Runde | vs. Abigail Tere-Apisah | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Berkeley - Hartplatz | ||||
16.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Ghitescu | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Ewing | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails |