SPIELE
14.06.21 | 2. Runde Qualifikation | Ashlyn Krueger | Olivia Tjandramulia | 6-2, 6-3 | W25 Madrid | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ashlyn Krueger vs. Olivia Tjandramulia - Direktduelle
14.06.21 | 2. Runde Qualifikation | Ashlyn Krueger | Olivia Tjandramulia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W25 Madrid | Hartplatz |
Ashlyn Krueger form & Olivia Tjandramulia form
Ashlyn Krueger - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Karolina Pliskova | 7-62, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Yue Yuan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Katie Boulter | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Katherine Sebov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-1, 1-0, Varvara Lepchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Ons Jabeur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.09.23 Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Misaki Doi | - | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Lin Zhu | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Mai Hontama | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Olivia Tjandramulia - letzten Spiele
W35 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Elena Micic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yilin Yan | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Ma | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Adelina Lachinova | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florence - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 7-61, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Negrete Hernandez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
07.02.23 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cali - Sandplatz | ||||
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Olivia Lincer | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
19.10.22 2. Runde | vs. Francesca Di Lorenzo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-2, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 0-6, 2-6 | Spieldetails |