SPIELE
21.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Ashlyn Krueger | Teliana Pereira | 4-6, 6-4, - Aufgabe | W25 Vero | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ashlyn Krueger vs. Teliana Pereira - Direktduelle
21.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Ashlyn Krueger | Teliana Pereira | 4-6, 6-4, Teliana Pereira - Aufgabe | Spieldetails | W25 Vero | Sandplatz |
Ashlyn Krueger form & Teliana Pereira form
Ashlyn Krueger - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Karolina Pliskova | 7-62, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Yue Yuan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Katie Boulter | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Katherine Sebov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-1, 1-0, Varvara Lepchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Ons Jabeur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.09.23 Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Misaki Doi | - | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Lin Zhu | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Mai Hontama | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Teliana Pereira - letzten Spiele
Fed Cup - Sandplatz | ||||
07.02.20 Rubber 1 | vs. Laura Siegemund | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vero - Sandplatz | ||||
21.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 4-6, - Teliana Pereira - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-70, 5-7 | Spieldetails | |
14.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Levashova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 5-7, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
13.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cako | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Allie Kiick | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Asuncion - Sandplatz | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Eduarda Piai | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Maria Mateas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 5-7, 0-2, - Teliana Pereira - Aufgabe | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Katharina Gerlach | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
06.10.19 Finale | vs. Tena Lukas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.19 Halbfinale | vs. Elitsa Kostova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Paula Cristina Goncalves | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.19 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Pezzulla | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
08.08.19 1. Runde | vs. Melanie Stokke | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 6-2, 1-0, Iva Primorac - Aufgabe | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Grimm | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |