SPIELE
19.05.21 | 2. Runde | Ashlyn Krueger | Ulrikke Eikeri | 4-6, 6-1, 6-2 | W25 Pelham | Sandplatz |
MATCH STATS
Ashlyn Krueger | Ulrikke Eikeri | |
1st SERVE % | 52/70 (74%) | 55/72 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/52 (67%) | 27/55 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/18 (39%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/72 (54%) | 28/70 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 81/142 (57%) | 61/142 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ashlyn Krueger | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ashlyn Krueger | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ashlyn Krueger | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ashlyn Krueger | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ashlyn Krueger | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ashlyn Krueger | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ashlyn Krueger | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ashlyn Krueger | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Ashlyn Krueger | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ashlyn Krueger | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ashlyn Krueger | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ashlyn Krueger | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ashlyn Krueger vs. Ulrikke Eikeri - Direktduelle
19.05.21 | 2. Runde | Ashlyn Krueger | Ulrikke Eikeri | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Pelham | Sandplatz |
Ashlyn Krueger form & Ulrikke Eikeri form
Ashlyn Krueger - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Karolina Pliskova | 7-62, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Yue Yuan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Katie Boulter | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Katherine Sebov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-1, 1-0, Varvara Lepchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Ons Jabeur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.09.23 Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Misaki Doi | - | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Lin Zhu | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Mai Hontama | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Ulrikke Eikeri - letzten Spiele
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Murray | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-73, 6-71 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-2, 1-2, Kaja Juvan - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanan Hou | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Nia Cooper | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Ingrid Martins | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | Bibiane Schoofs - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Behulova | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
14.04.23 Rubber 1 | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.23 Rubber 1 | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.23 Rubber 1 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Toronto - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.01.23 Qualifikation | vs. Jasmine Conway | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Rawson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.23 | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.01.23 | vs. Laura Pigossi | 3-6, 4-6 | Spieldetails |