SPIELE
18.01.21 | 2. Runde Qualifikation | Aubane Droguet | Ruth Copas | 6-2, 6-1 | W15 Manacor | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Irland
29.12.96, 27 Jahre
29.12.96, 27 Jahre
Aubane Droguet vs. Ruth Copas - Direktduelle
18.01.21 | 2. Runde Qualifikation | Aubane Droguet | Ruth Copas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Manacor | Hartplatz |
Aubane Droguet form & Ruth Copas form
Aubane Droguet - letzten Spiele
W25 Saint - Halle Hart | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Jana Fett | 5-7, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 6-1, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Grail | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
20.06.22 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
13.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Selina Dal | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
10.06.22 Viertelfinale | vs. Ines Nicault | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
09.06.22 2. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Fanny Norin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 6-4, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Le - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.22 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
12.03.22 Halbfinale | vs. Lucie Nguyen Tan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.22 Viertelfinale | vs. Emeline Dartron | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
10.03.22 2. Runde | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.22 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.22 Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
25.01.22 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Albie | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.21 Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Alice Gillan | 6-1, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.07.21 Viertelfinale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
22.07.21 2. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Giulia Morlet | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Ruth Copas - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi Basiletti | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aubane Droguet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Caitlyn Portela | 6-4, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Duca | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabet Hamaliy | 7-67, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Natalia Orlova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mironova | 3-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Agathe Timsit | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Gabrielle Clairotte | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Tanysha Dissanayake | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Tanysha Dissanayake | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dublin - Teppich | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Tiffany William | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.18 1. Runde | vs. Tiffany William | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dublin - Teppich | ||||
24.07.17 1. Runde | vs. Juliette Bastin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.17 1. Runde | vs. Juliette Bastin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cantanhede - Teppich | ||||
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Naroa Larrinaga | 7-64, 1-6, 6-0 | Spieldetails |