SPIELE
26.11.20 | 2. Runde | Aubane Droguet | Sina Herrmann | 4-6, 6-4, 6-3 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Aubane Droguet | Sina Herrmann | |
1st SERVE % | 62/95 (65%) | 64/96 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/62 (65%) | 43/64 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/33 (45%) | 9/32 (28%) |
BREAK POINTS WON | 6/15 (40%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/96 (46%) | 40/95 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 99/191 (52%) | 92/191 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 0 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Aubane Droguet | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Sina Herrmann | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Aubane Droguet | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Sina Herrmann | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aubane Droguet | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aubane Droguet | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Sina Herrmann | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aubane Droguet | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Sina Herrmann | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Aubane Droguet | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sina Herrmann | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aubane Droguet | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Aubane Droguet | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Sina Herrmann | |
0-0, 0-15, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aubane Droguet | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Aubane Droguet | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Aubane Droguet | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aubane Droguet | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Sina Herrmann | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Aubane Droguet | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Aubane Droguet | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Aubane Droguet | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aubane Droguet vs. Sina Herrmann - Direktduelle
26.11.20 | 2. Runde | Aubane Droguet | Sina Herrmann | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Aubane Droguet form & Sina Herrmann form
Aubane Droguet - letzten Spiele
W25 Saint - Halle Hart | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Jana Fett | 5-7, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 6-1, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Grail | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
20.06.22 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
13.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Selina Dal | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
10.06.22 Viertelfinale | vs. Ines Nicault | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
09.06.22 2. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Fanny Norin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 6-4, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Le - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.22 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
12.03.22 Halbfinale | vs. Lucie Nguyen Tan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.22 Viertelfinale | vs. Emeline Dartron | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
10.03.22 2. Runde | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.22 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.22 Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
25.01.22 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Albie | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.21 Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Alice Gillan | 6-1, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.07.21 Viertelfinale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
22.07.21 2. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Giulia Morlet | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Sina Herrmann - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Irina Balus | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kozarov | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Jada Robinson | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Melissa Moueza | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-0, 7-67 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Josy Daems | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 5-7, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Diana Martynov | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails |