SPIELE
05.11.19 | 1. Runde | Aurora Zantedeschi | Coralie Garrigues | 6-3, 6-2 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Aurora Zantedeschi | Coralie Garrigues | |
1st SERVE % | 39/54 (72%) | 44/66 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/39 (62%) | 25/44 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 7/22 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/66 (52%) | 21/54 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 67/120 (56%) | 53/120 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Coralie Garrigues | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Coralie Garrigues | |
0-0 | ||
Aurora Zantedeschi | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Coralie Garrigues | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
3-3 | Coralie Garrigues | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Coralie Garrigues | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Aurora Zantedeschi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Coralie Garrigues | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 2-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Coralie Garrigues | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Aurora Zantedeschi | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Coralie Garrigues | |
0-0, 15-0, 15-40 | ||
Aurora Zantedeschi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-2 | Coralie Garrigues | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
25.04.01, 22 Jahre
25.04.01, 22 Jahre
Aurora Zantedeschi vs. Coralie Garrigues - Direktduelle
05.11.19 | 1. Runde | Aurora Zantedeschi | Coralie Garrigues | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Aurora Zantedeschi form & Coralie Garrigues form
Aurora Zantedeschi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Diana Demidova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Mara Gae | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Krystyna Pochtovyk | 7-61, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-4, 1-6, 0-3, - Aurora Zantedeschi - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-67, 4-0, Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Mia Ristic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Camilla Rosatello | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Coralie Garrigues - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.19 Qualifikation | vs. Costanza Traversi | 7-61, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shereen Peterson-Paul | 3-6, 6-0, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Rita Atik | 7-64, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Alice Gillan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Daria Solovyeva | 6-0, 2-0, Daria Solovyeva - Aufgabe | Spieldetails | |
06.10.19 Qualifikation | vs. Aline Thommen | 2-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.09.19 Qualifikation | vs. Barbora Cibakova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Marina Yudanov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Anfisa Danilchenko | 3-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 6-3, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Sathwika Sama | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Stanislava Bobrovnikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vittoria Pastorino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Torino - Sandplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Joe Gardella | 7-5, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Le Havre - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Amiens - Sandplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Macon - Halle Hart | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lou Brouleau | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Grenoble - Halle Hart | ||||
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |