SPIELE
11.01.22 | Qualifikation | Aurora Zantedeschi | Luana Plaza Araujo | 6-2, 6-1 | W25 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Aurora Zantedeschi | Luana Plaza Araujo | |
1st SERVE % | 41/67 (61%) | 41/57 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/41 (71%) | 17/41 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/26 (46%) | 9/16 (56%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/57 (54%) | 26/67 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 72/124 (58%) | 52/124 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Luana Plaza Araujo | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Luana Plaza Araujo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Aurora Zantedeschi | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Luana Plaza Araujo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Luana Plaza Araujo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Luana Plaza Araujo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Luana Plaza Araujo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Luana Plaza Araujo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Luana Plaza Araujo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aurora Zantedeschi vs. Luana Plaza Araujo - Direktduelle
11.01.22 | Qualifikation | Aurora Zantedeschi | Luana Plaza Araujo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Monastir | Hartplatz |
29.03.21 | 2. Runde Qualifikation | Aurora Zantedeschi | Luana Plaza Araujo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W25 Villa | Sandplatz |
Aurora Zantedeschi form & Luana Plaza Araujo form
Aurora Zantedeschi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Diana Demidova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Mara Gae | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Krystyna Pochtovyk | 7-61, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-4, 1-6, 0-3, - Aurora Zantedeschi - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-67, 4-0, Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Mia Ristic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Camilla Rosatello | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Luana Plaza Araujo - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Amelia Waligora | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Mara Guth | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Ottavia Massetti | 2-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jasmine Ben Aba | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Ruien Zhang | 0-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Michaela Laki | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Arabella Koller | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 6-3, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Monika Wojcik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Solymar Colling | 6-4, 1-6, 2-10 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Soulie | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Alexandra Zimmer | 6-4, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Chengyiyi Yuan | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zixuan Zeng | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Maria Serban | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Tessa Johanna Brockmann | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Hiba Heni | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Gorska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 3-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-0, 6-3 | Spieldetails |