SPIELE
06.04.21 | 2. Runde Qualifikation | Aurora Zantedeschi | Maria Daniela Frascini | 6-0, 6-0 | W25 Cordoba | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
11.10.92, 31 Jahre
11.10.92, 31 Jahre
Aurora Zantedeschi vs. Maria Daniela Frascini - Direktduelle
06.04.21 | 2. Runde Qualifikation | Aurora Zantedeschi | Maria Daniela Frascini | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W25 Cordoba | Sandplatz |
Aurora Zantedeschi form & Maria Daniela Frascini form
Aurora Zantedeschi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Diana Demidova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Mara Gae | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Krystyna Pochtovyk | 7-61, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-4, 1-6, 0-3, - Aurora Zantedeschi - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-67, 4-0, Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Mia Ristic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Camilla Rosatello | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Maria Daniela Frascini - letzten Spiele
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
28.11.22 Qualifikation | vs. Florencia Belen Moron | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Luciana Barzola | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Mar - Sandplatz | ||||
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tiara Belen Alvarez | 6-73, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
12.10.22 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Beatriz Verdial | 5-0, Beatriz Verdial - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Martina Sofia Sfilio | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Escobedo Quaglio | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Eldorado - Sandplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Josefina Estevez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Eldorado - Sandplatz | ||||
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Florencia Belen Moron | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cordoba - Sandplatz | ||||
06.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zora Hudson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Villa - Sandplatz | ||||
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Camila Antonella Neyra | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Buenos - Sandplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Desia D'Abarno | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Rocio Daniela Merlo | 3-6, 1-3, - Maria Daniela Frascini - Aufgabe | Spieldetails | |
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Agostini Liccardi | 7-62, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Romina Ccuno | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Magdalena Cordero | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Alessandra Caceres | 6-3, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Dolores Molina Portela | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Agostini Liccardi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
11.09.19 Qualifikation | vs. Delfina Glorioso | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Desia D'Abarno | 2-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Belen Acosta | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Villa Del - Sandplatz | ||||
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Macarena Patricia Millan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
29.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ornella Caron | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
El Trebol - Sandplatz | ||||
11.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Luciene Benitez Boiero | 6-2, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
04.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Luciene Benitez Boiero | 6-4, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Villa Maria - Sandplatz | ||||
16.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Zarina Huber | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.06.14 2. Runde Qualifikation | vs. Antonella Martinetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails |