SPIELE
29.09.19 | Finale | Aurora Zantedeschi | Martina Colmegna | 6-3, 6-0 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Aurora Zantedeschi | Martina Colmegna | |
1st SERVE % | 25/51 (49%) | 32/37 (86%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/25 (68%) | 10/32 (31%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/26 (50%) | 1/5 (20%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/37 (70%) | 21/51 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 56/88 (64%) | 32/88 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Aurora Zantedeschi | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
1-0 | Martina Colmegna | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Martina Colmegna | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aurora Zantedeschi | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
3-2 | Martina Colmegna | |
0-0 | ||
Aurora Zantedeschi | 4-2 | |
4-3 | Martina Colmegna | |
Aurora Zantedeschi | 5-3 | |
6-3 |
2 | ||
0-0 | Martina Colmegna | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Martina Colmegna | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Martina Colmegna | |
Aurora Zantedeschi | 5-0 | |
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aurora Zantedeschi vs. Martina Colmegna - Direktduelle
16.07.23 | Qualifikation | Aurora Zantedeschi | Martina Colmegna | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Palermo | Sandplatz |
29.09.19 | Finale | Aurora Zantedeschi | Martina Colmegna | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Aurora Zantedeschi form & Martina Colmegna form
Aurora Zantedeschi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Diana Demidova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Mara Gae | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Krystyna Pochtovyk | 7-61, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-4, 1-6, 0-3, - Aurora Zantedeschi - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-67, 4-0, Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Mia Ristic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Camilla Rosatello | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Martina Colmegna - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Alice Rame | 4-6, 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Tena Lukas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
18.12.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Emeline Dartron | 6-74, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Ametmarie Perez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Michaela Laki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Halbfinale | vs. Guillermina Naya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-1, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Greta Greco Lucchina | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-1, 7-5 | Spieldetails |