SPIELE
19.01.21 | Qualifikation | Nicole Khirin | Aurora Zantedeschi | 6-3, 2-1, - Aufgabe | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nicole Khirin vs. Aurora Zantedeschi - Direktduelle
19.01.21 | Qualifikation | Nicole Khirin | Aurora Zantedeschi | 6-3, 2-1, Aurora Zantedeschi - Aufgabe | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Nicole Khirin form & Aurora Zantedeschi form
Nicole Khirin - letzten Spiele
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Maria Kononova | - | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angella Okutoyi | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Fiona Crawley | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Alana Smith | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ava Markham | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 5-7, 6-4, 16-14 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Sieg | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 6-74, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Lara Smejkal | 6-4, 6-78, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Maileen Nuudi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Aunchisa Chanta | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Shuyue Ma | 5-7, 6-3, 3-1, Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.06.23 1. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
05.01.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
01.10.22 Halbfinale | vs. Peyton Stearns | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.22 Viertelfinale | vs. Tatum Evans | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Aldila Sutjiadi | 7-69, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 1-6, 10-8 | Spieldetails |
Aurora Zantedeschi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Diana Demidova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Mara Gae | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Krystyna Pochtovyk | 7-61, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-4, 1-6, 0-3, - Aurora Zantedeschi - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-67, 4-0, Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Mia Ristic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Camilla Rosatello | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 3-6 | Spieldetails |