SPIELE
08.10.19 | 1. Runde | Aurora Zantedeschi | Vitalia Stamat | 6-2, 6-2 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Aurora Zantedeschi | Vitalia Stamat | |
1st SERVE % | 28/49 (57%) | 27/52 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/28 (57%) | 10/27 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/21 (57%) | 7/25 (28%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/52 (67%) | 21/49 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 63/101 (62%) | 38/101 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Vitalia Stamat | |
0-0, 30-30, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Aurora Zantedeschi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Vitalia Stamat | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Aurora Zantedeschi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-2 | Vitalia Stamat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
4-2 | Vitalia Stamat | |
0-0, 15-0 | ||
Aurora Zantedeschi | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Vitalia Stamat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
1-1 | Vitalia Stamat | |
0-0 | ||
Aurora Zantedeschi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Vitalia Stamat | |
0-0 | ||
Aurora Zantedeschi | 4-1 | |
0-0, 0-15 | ||
5-1 | Vitalia Stamat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Aurora Zantedeschi | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aurora Zantedeschi vs. Vitalia Stamat - Direktduelle
08.10.19 | 1. Runde | Aurora Zantedeschi | Vitalia Stamat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Aurora Zantedeschi form & Vitalia Stamat form
Aurora Zantedeschi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Diana Demidova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Mara Gae | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Krystyna Pochtovyk | 7-61, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-4, 1-6, 0-3, - Aurora Zantedeschi - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-67, 4-0, Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Mia Ristic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Camilla Rosatello | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Vitalia Stamat - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa-Marie Rioux | 2-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Caroline Vernet | 1-1, - Vitalia Stamat - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Ruseva | 4-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 3-6, 0-1, - Vitalia Stamat - Aufgabe | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.20 Qualifikation | vs. Anna Martemyanova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 1-3, - Vitalia Stamat - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Rita Atik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Andjela Jocovic | 6-4, 4-6, 7-61 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 4-3, Nastja Kolar - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Anna Morgina | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Irina Shchetinina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Nastja Kolar | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Andra Maria Nitescu | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Ritage Faizy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andriana Simovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Gabriela Horackova | 7-69, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Jelena Kovac | 6-2, 3-0, Jelena Kovac - Aufgabe | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andra Maria Nitescu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Gabriela Horackova | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Aaliya Ebrahim | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 7-63, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.19 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Ana Bianca Mihaila | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-3 | Spieldetails |