SPIELE
25.12.20 | Viertelfinale | Ayla Aksu | Anhzelika Isaeva | 6-2, 6-0 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Ayla Aksu | Anhzelika Isaeva | |
1st SERVE % | 30/48 (63%) | 23/38 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/30 (70%) | 9/23 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/18 (44%) | 3/15 (20%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/38 (68%) | 19/48 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 55/86 (64%) | 31/86 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anhzelika Isaeva | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ayla Aksu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Anhzelika Isaeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ayla Aksu | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Anhzelika Isaeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ayla Aksu | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Anhzelika Isaeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ayla Aksu | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Anhzelika Isaeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ayla Aksu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Anhzelika Isaeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ayla Aksu | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Anhzelika Isaeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ayla Aksu | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ayla Aksu vs. Anhzelika Isaeva - Direktduelle
25.12.20 | Viertelfinale | Ayla Aksu | Anhzelika Isaeva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Ayla Aksu form & Anhzelika Isaeva form
Ayla Aksu - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Qianhui Tang | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Melis Sezer | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Diana Martynov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Martyna Kubka | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 3. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-0, 7-64 | Spieldetails |
Anhzelika Isaeva - letzten Spiele
W15 Baku - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 0-6, 0-2, - Anhzelika Isaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Nadezda Khalturina | 1-3, - Anhzelika Isaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Malaika Rapolu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sumvruta Iyengar | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Sara Daavettila | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Yue Yuan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ust - Hartplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 3-3, - Anhzelika Isaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Nicole Nadel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Ofer Kivity | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, - Anhzelika Isaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
05.04.22 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.22 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 7-64, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Halle Hart | ||||
27.02.22 Finale | vs. Greetje Minnen | 6-4, Greetje Minnen - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.22 Halbfinale | vs. Ysaline Bonaventure | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.22 Viertelfinale | vs. Kurumi Nara | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.22 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-0, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.22 Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.22 Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.02.22 Qualifikation | vs. Rutuja Bhosale | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 6-0, 2-6, 10-8 | Spieldetails |