SPIELE
14.11.22 | 2. Runde Qualifikation | Aysegul Mert | Yasmin Ezzat | 6-3, 6-3 | W25 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Aysegul Mert | Yasmin Ezzat | |
1st SERVE % | 28/53 (53%) | 32/50 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/28 (71%) | 16/32 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/25 (56%) | 9/18 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/50 (50%) | 19/53 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 59/103 (57%) | 44/103 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Yasmin Ezzat | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Aysegul Mert | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Yasmin Ezzat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aysegul Mert | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Yasmin Ezzat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aysegul Mert | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Yasmin Ezzat | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Aysegul Mert | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Yasmin Ezzat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Aysegul Mert | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Yasmin Ezzat | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aysegul Mert | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Yasmin Ezzat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Aysegul Mert | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Yasmin Ezzat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aysegul Mert | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Yasmin Ezzat | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aysegul Mert | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aysegul Mert vs. Yasmin Ezzat - Direktduelle
14.11.22 | 2. Runde Qualifikation | Aysegul Mert | Yasmin Ezzat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25 Sharm | Hartplatz |
Aysegul Mert form & Yasmin Ezzat form
Aysegul Mert - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.06.23 2. Runde | vs. Nina Alibalic | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Anja Petkovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Konjikusic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 0-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Anna Brogan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Valery Gynina | 2-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 4-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Melania Delai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.23 Finale | vs. Diana Demidova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.23 Halbfinale | vs. Simona Ogescu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Vicky Van De Peer | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Petja Drame | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 1-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.23 Viertelfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.23 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Yufei Ren | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Yasmin Ezzat - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Jana Hossam Salah | 6-3, 4-6, 1-4, - Yasmin Ezzat - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Elina Zakharova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Annelin Bakker | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Francesca Pace | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Merna Refaat | 6-2, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Victoria Kan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Kira Pavlova | 2-6, 0-4, - Yasmin Ezzat - Aufgabe | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Aglaya Fedorova | Aglaya Fedorova - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Maya Drozd | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Maria Golovina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Yuliya Perapekhina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Briana Szabo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Elizabeth Danailova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Maria Mikhailova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 5-0, Darja Suvirdjonkova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Carla Fity | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Annelin Bakker | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ustiniya Lekomtseva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 6-1, 6-4 | Spieldetails |