SPIELE
23.07.21 | Viertelfinale | Ayumi Koshiishi | Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-3 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Ayumi Koshiishi | Eliessa Vanlangendonck | |
1st SERVE % | 34/62 (55%) | 55/91 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/34 (68%) | 24/55 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/28 (50%) | 18/36 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/23 (22%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/91 (54%) | 25/62 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 86/153 (56%) | 67/153 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 6 |
ACES | 9 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ayumi Koshiishi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ayumi Koshiishi | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ayumi Koshiishi | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Ayumi Koshiishi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ayumi Koshiishi | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ayumi Koshiishi | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ayumi Koshiishi vs. Eliessa Vanlangendonck - Direktduelle
01.08.21 | Finale | Ayumi Koshiishi | Eliessa Vanlangendonck | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
23.07.21 | Viertelfinale | Ayumi Koshiishi | Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
17.07.21 | Halbfinale | Eliessa Vanlangendonck | Ayumi Koshiishi | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Ayumi Koshiishi form & Eliessa Vanlangendonck form
Ayumi Koshiishi - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Sema | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Laalitya Kalluri | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Dayeon Back | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Lara Salden | 6-0, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Amelia Waligora | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jane Dunyon | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Saoirse Breen | 7-5, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yingqun Sun | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 6-1, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Salakthip Ounmuang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Demi Tran | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Pawinee Ruamrak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Morisaki | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Eliessa Vanlangendonck - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Alice Soulie | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Diana Martynov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Karolina Kozakova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Julia Adams | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Carson Branstine | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Polina Kaibekova | 4-6, 7-65, Polina Kaibekova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Piana | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 6-1, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Marine Szostak | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Matilde Mariani | 6-1, 6-4 | Spieldetails |