SPIELE
26.04.21 | 1. Runde Qualifikation | Ayumi Koshiishi | Giulia Carbonaro | 6-4, 5-7, 10-2 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ayumi Koshiishi vs. Giulia Carbonaro - Direktduelle
26.04.21 | 1. Runde Qualifikation | Ayumi Koshiishi | Giulia Carbonaro | 6-4, 5-7, 10-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Ayumi Koshiishi form & Giulia Carbonaro form
Ayumi Koshiishi - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Sema | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Laalitya Kalluri | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Dayeon Back | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Lara Salden | 6-0, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Amelia Waligora | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jane Dunyon | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Saoirse Breen | 7-5, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yingqun Sun | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 6-1, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Salakthip Ounmuang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Demi Tran | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Pawinee Ruamrak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Morisaki | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Giulia Carbonaro - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Selina Atay | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 6-4, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Irina Balus | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Lucie Urbanova | 7-61, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Bianca Bulat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Noka Juric | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 2. Runde | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Verena Meliss | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Pezzulla | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Federica Urgesi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi La Cagnina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Maria Toma | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Marta Mariani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Jana Bojovic | 7-62, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Anamaria Federica Oana | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Irene Lavino | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Denise Valente | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Alisa Baranovska | 6-2, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Natalija Senic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suana Tucakovic | 6-3, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Sandy Marti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Marine Szostak | 6-3, 7-5 | Spieldetails |