SPIELE
17.10.19 | 2. Runde | Barakat Oyinlomo Quadre | Tamara Curovic | 6-2, 1-0, - Aufgabe | W25 Lagos | Hartplatz |
MATCH STATS
Barakat Oyinlomo Quadre | Tamara Curovic | |
1st SERVE % | 16/23 (70%) | 28/42 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 12/16 (75%) | 13/28 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/7 (71%) | 7/14 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/42 (52%) | 6/23 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 39/65 (60%) | 26/65 (40%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Barakat Oyinlomo Quadre | 0-0 | |
0-0, 15-15 | ||
0-1 | Tamara Curovic | |
0-0 | ||
Barakat Oyinlomo Quadre | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Tamara Curovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Barakat Oyinlomo Quadre | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Tamara Curovic | |
0-0, 15-15 | ||
Barakat Oyinlomo Quadre | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
6-2 |
2 | ||
Barakat Oyinlomo Quadre | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, A-40 | ||
1-0 | Tamara Curovic | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
Nigeria
01.05.03, 20 Jahre
01.05.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Barakat Oyinlomo Quadre vs. Tamara Curovic - Direktduelle
17.10.19 | 2. Runde | Barakat Oyinlomo Quadre | Tamara Curovic | 6-2, 1-0, Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | W25 Lagos | Hartplatz |
Barakat Oyinlomo Quadre form & Tamara Curovic form
Barakat Oyinlomo Quadre - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Gaia Parravicini | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 3-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.04.22 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Rebeka Stolmar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.22 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.03.22 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.03.22 1. Runde | vs. Lauren Proctor | 6-4, Lauren Proctor - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.22 2. Runde | vs. Eliz Maloney | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.22 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Kristina Voznyak | 1-6, - Barakat Oyinlomo Quadre - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.04.21 1. Runde | vs. Stacey Fung | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.04.21 Qualifikation | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 3-6, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Manilova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ela Nala Milic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.04.21 1. Runde | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.04.21 2. Runde | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.03.21 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-2, 1-0, Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Divine Dasam Nweke | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Riya Bhatia | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Patience Onebamhoin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
08.10.18 1. Runde | vs. Anna Siskova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
03.10.18 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.18 1. Runde | vs. Osariemen Airhunmwunde | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Tamara Curovic - letzten Spiele
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Melis Sezer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Pooja Ingale | 1-4, - Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Johanna Silva | 3-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Franziska Kremerskothen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Emmanuelle Girard | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Arina Solomatina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Julia Stamatova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Safta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alja Senica | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Valerija Maija Kargina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dunja Maric | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Madelief Hageman | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Anastasija Cvetkovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Karine Sarkisova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Sara Mikaca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 7-5, 3-6, 10-12 | Spieldetails |