SPIELE
15.07.20 | 1. Runde | Barbora Krejcikova | Aneta Laboutkova | 7-65, 6-2 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Barbora Krejcikova | 0-0 | |
0-0, 15-30, 30-30, 40-40 | ||
0-1 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
Barbora Krejcikova | 0-2 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
1-2 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Barbora Krejcikova | 1-3 | |
0-0 | ||
2-3 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40, 40-40 | ||
Barbora Krejcikova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30, A-40 | ||
4-3 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-30, 15-40, 40-A | ||
Barbora Krejcikova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Aneta Laboutkova | |
0-0 | ||
Barbora Krejcikova | 5-5 | |
0-0, 15-15, 40-30, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Barbora Krejcikova | (0) | |
0-0 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Barbora Krejcikova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
2-0 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-30 | ||
Barbora Krejcikova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
3-1 | Aneta Laboutkova | |
0-0 | ||
Barbora Krejcikova | 3-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Barbora Krejcikova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Barbora Krejcikova vs. Aneta Laboutkova - Direktduelle
15.07.20 | 1. Runde | Barbora Krejcikova | Aneta Laboutkova | 7-65, 6-2 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Barbora Krejcikova form & Aneta Laboutkova form
Barbora Krejcikova - letzten Spiele
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Liudmila Samsonova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-2, 1-0, Sara Sorribes Tormo - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
23.01.24 Viertelfinale | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.24 4. Runde | vs. Mirra Andreeva | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.24 3. Runde | vs. Storm Hunter | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Mai Hontama | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
25.10.23 | vs. Daria Kasatkina | 5-7, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.23 | vs. Magda Linette | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Qinwen Zheng | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Daria Kasatkina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Lesya Tsurenko | 6-3, Lesya Tsurenko - Aufgabe | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Petra Martic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
16.09.23 Finale | vs. Sofia Kenin | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.23 Halbfinale | vs. Danielle Rose Collins | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 Viertelfinale | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Clara Tauson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 0-4, - Barbora Krejcikova - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Heather Watson | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
25.06.23 Finale | vs. Jelena Ostapenko | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
24.06.23 Halbfinale | vs. Lin Zhu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Aneta Laboutkova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mia Pohankova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Martina Okalova | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Pastikova | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Mille Johanna Moerk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 6-76 | Spieldetails |