SPIELE
21.06.19 | Viertelfinale | Barbora Krejcikova | Paula Ormaechea | 6-1, 2-6, 6-1 | W60+H Stare | Sandplatz |
MATCH STATS
Barbora Krejcikova | Paula Ormaechea | |
1st SERVE % | 53/72 (74%) | 51/73 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/53 (68%) | 28/51 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/19 (42%) | 11/22 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/73 (47%) | 28/72 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 78/145 (54%) | 67/145 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Barbora Krejcikova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Paula Ormaechea | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Barbora Krejcikova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Paula Ormaechea | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Barbora Krejcikova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Paula Ormaechea | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Barbora Krejcikova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Paula Ormaechea | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Barbora Krejcikova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Paula Ormaechea | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Barbora Krejcikova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Paula Ormaechea | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Barbora Krejcikova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Paula Ormaechea | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Barbora Krejcikova | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Paula Ormaechea | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Barbora Krejcikova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Paula Ormaechea | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Barbora Krejcikova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Paula Ormaechea | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Barbora Krejcikova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Paula Ormaechea | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Barbora Krejcikova vs. Paula Ormaechea - Direktduelle
21.06.19 | Viertelfinale | Barbora Krejcikova | Paula Ormaechea | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | W60+H Stare | Sandplatz |
Barbora Krejcikova form & Paula Ormaechea form
Barbora Krejcikova - letzten Spiele
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Liudmila Samsonova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-2, 1-0, Sara Sorribes Tormo - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
23.01.24 Viertelfinale | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.24 4. Runde | vs. Mirra Andreeva | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.24 3. Runde | vs. Storm Hunter | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Mai Hontama | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
25.10.23 | vs. Daria Kasatkina | 5-7, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.23 | vs. Magda Linette | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Qinwen Zheng | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Daria Kasatkina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Lesya Tsurenko | 6-3, Lesya Tsurenko - Aufgabe | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Petra Martic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
16.09.23 Finale | vs. Sofia Kenin | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.23 Halbfinale | vs. Danielle Rose Collins | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 Viertelfinale | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Clara Tauson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 0-4, - Barbora Krejcikova - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Heather Watson | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
25.06.23 Finale | vs. Jelena Ostapenko | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
24.06.23 Halbfinale | vs. Lin Zhu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Paula Ormaechea - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Ghiraldi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-0, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 1-6, 7-61 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Camila Romero | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.23 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.23 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 6-3, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Andrea Gamiz | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
23.02.23 3. Runde | vs. Solana Sierra | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.23 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cali - Sandplatz | ||||
05.02.23 Finale | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.23 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.23 Viertelfinale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Asia Muhammad | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
19.11.22 Halbfinale | vs. Danka Kovinic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.11.22 Viertelfinale | vs. Laura Pigossi | 6-2, 6-4 | Spieldetails |