SPIELE
08.06.21 | 1. Runde | Barbora Matusova | Anastasia Piangerelli | 6-3, 6-0 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Barbora Matusova | Anastasia Piangerelli | |
1st SERVE % | 27/48 (56%) | 21/44 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/27 (74%) | 12/21 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 4/23 (17%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/44 (64%) | 17/48 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 59/92 (64%) | 33/92 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Barbora Matusova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Anastasia Piangerelli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Barbora Matusova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Anastasia Piangerelli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Barbora Matusova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Anastasia Piangerelli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
6-3 |
2 | ||
Barbora Matusova | 0-0 | |
0-0, A-40 | ||
1-0 | Anastasia Piangerelli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
2-0 | Anastasia Piangerelli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Barbora Matusova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Anastasia Piangerelli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Barbora Matusova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Barbora Matusova vs. Anastasia Piangerelli - Direktduelle
08.06.21 | 1. Runde | Barbora Matusova | Anastasia Piangerelli | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Barbora Matusova form & Anastasia Piangerelli form
Barbora Matusova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Liisa Varul | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Han Shi | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Na Dong | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Romana Cisovska | 6-2, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Anastasija Radojevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.22 Qualifikation | vs. Jelena Kovac | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.09.22 Viertelfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Celine Simunyu | 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Tijana Sretenovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Amira Badawi | 3-6, - Barbora Matusova - Aufgabe | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.05.22 Finale | vs. Noma Akugue Noha | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.05.22 Halbfinale | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.05.22 Viertelfinale | vs. Mariam Atia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Noemi Babikova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Nada Fouad | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.05.22 Viertelfinale | vs. Noma Akugue Noha | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Mariam Eltaweel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Demi Tran | 4-6, 7-66, 0-6 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Anastasia Piangerelli - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | 0-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Karina Hofbauer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Aruzhan Sagandikova | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 1-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Merna Refaat | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Ranim Rassil | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Giulia Tedesco | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nelise Verster | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Jasmine Conway | 7-5, 6-72, 15-13 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Ustic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 5-4, Alessandra Mazzola - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Eleanor Baglow | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-0 | Spieldetails |