SPIELE
25.11.21 | 2. Runde | Barbora Palicova | Lucie Havlickova | 6-2, 6-1 | W25 Milovice | Halle Hart |
MATCH STATS
Barbora Palicova | Lucie Havlickova | |
1st SERVE % | 33/54 (61%) | 24/41 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/33 (70%) | 13/24 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/21 (67%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/41 (54%) | 17/54 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 59/95 (62%) | 36/95 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Barbora Palicova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Lucie Havlickova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Barbora Palicova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Lucie Havlickova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Barbora Palicova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Lucie Havlickova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Barbora Palicova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Lucie Havlickova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Barbora Palicova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Lucie Havlickova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Barbora Palicova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Lucie Havlickova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Barbora Palicova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Lucie Havlickova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Barbora Palicova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Barbora Palicova vs. Lucie Havlickova - Direktduelle
26.07.22 | 1. Runde | Lucie Havlickova | Barbora Palicova | 6-2, 7-65 | Spieldetails | Prague | Hartplatz |
25.11.21 | 2. Runde | Barbora Palicova | Lucie Havlickova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Milovice | Halle Hart |
Barbora Palicova form & Lucie Havlickova form
Barbora Palicova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ana Konjuh | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Katrina Scott | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Oliwia Szymczuch | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Jessica Pieri | 1-6, 7-63, 6-72 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Lulu Sun | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Lara Salden | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
10.02.24 Finale | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
09.02.24 Halbfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 6-0, 7-67 | Spieldetails | |
08.02.24 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-1, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thanh Lan Truong | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Sonay Kartal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 6-75, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 4-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Mika Stojsavljevic | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Lucie Havlickova - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 7-62, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 2-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Anna Bondar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 3-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
06.07.23 3. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Astra Sharma | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Ann Li | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
27.05.23 Finale | vs. Yuliya Hatouka | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.05.23 Halbfinale | vs. Camilla Rosatello | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.05.23 Viertelfinale | vs. Hailey Baptiste | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-4 | Spieldetails |