SPIELE
25.11.19 | Qualifikation | Beatrice Ricci | Valeria Koussenkova | 6-2, 6-1 | W25 Solarino | Teppich |
MATCH STATS
Beatrice Ricci | Valeria Koussenkova | |
1st SERVE % | 23/43 (53%) | 30/46 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/23 (83%) | 17/30 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 2/16 (13%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/46 (59%) | 13/43 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 57/89 (64%) | 32/89 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
05.05.95, 28 Jahre
15208 $
05.05.95, 28 Jahre
15208 $
Beatrice Ricci vs. Valeria Koussenkova - Direktduelle
25.11.19 | Qualifikation | Beatrice Ricci | Valeria Koussenkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Solarino | Teppich |
Beatrice Ricci form & Valeria Koussenkova form
Beatrice Ricci - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Katrina Scott | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Vittoria Caligiore | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Yufei Ren | 6-1, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Anna Siskova | Anna Siskova - nicht angetreten | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 6-1, 1-0, Miriana Tona - Aufgabe | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Carolina Troiano | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Gandolfi | 4-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Versace Gatti | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Leonie Kung | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Gennaro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Valeria Koussenkova - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ornella De Fazio | 6-4, 1-6, 3-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Britney Chiu | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mansi Vadyala | 7-63, 0-6, 9-11 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-2, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cassidy | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Nina Danisova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Camilla Bossi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Elena Grekul | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Louise Brunskog | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Victoria Flores | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Marie Villet | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Nelise Verster | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Dyson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Pedone | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giulia Paterno | 4-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Maddalena Giordano | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Patricia Grigoras | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Molly Helgesson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-4, 6-3 | Spieldetails |