SPIELE
10.01.22 | Qualifikation | Beatriz Haddad Maia | Gabriela Dabrowski | 6-3, 3-6, 6-3 | Sydney | Hartplatz |
MATCH STATS
Beatriz Haddad Maia | Gabriela Dabrowski | |
1st SERVE % | 56/82 (68%) | 57/99 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/56 (71%) | 40/57 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/26 (31%) | 15/42 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/99 (44%) | 34/82 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 92/181 (51%) | 89/181 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 10 |
ACES | 1 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Beatriz Haddad Maia | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Beatriz Haddad Maia | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Beatriz Haddad Maia | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Beatriz Haddad Maia | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Beatriz Haddad Maia | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Beatriz Haddad Maia | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 15-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Beatriz Haddad Maia | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Beatriz Haddad Maia | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Beatriz Haddad Maia | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Beatriz Haddad Maia | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Beatriz Haddad Maia | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Beatriz Haddad Maia | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Beatriz Haddad Maia vs. Gabriela Dabrowski - Direktduelle
10.01.22 | Qualifikation | Beatriz Haddad Maia | Gabriela Dabrowski | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Sydney | Hartplatz |
Beatriz Haddad Maia form & Gabriela Dabrowski form
Beatriz Haddad Maia - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 3. Runde | vs. Katie Boulter | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Diane Parry | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Katie Boulter | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Ons Jabeur | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Magda Linette | 7-66, 6-71, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Maria Timofeeva | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Alina Korneeva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
30.12.23 | vs. Iga Swiatek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.23 | vs. Sara Sorribes Tormo | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
11.11.23 | vs. Sohyun Park | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.11.23 | vs. Yeon Woo Ku | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Qinwen Zheng | 7-611, 7-64 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Daria Kasatkina | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.23 | vs. Caroline Garcia | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
24.10.23 | vs. Madison Keys | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 5-7, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 7-63, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
14.09.23 Viertelfinale | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 7-5, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails |
Gabriela Dabrowski - letzten Spiele
Sydney - Hartplatz | ||||
10.01.22 Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
12.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Coco Vandeweghe | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Allie Kiick | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Storm Hunter | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Haas | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pegula | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
13.09.20 Qualifikation | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Maria Tig | Patricia Maria Tig - nicht angetreten | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Brady | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Pursnani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
08.02.20 | vs. Jil Teichmann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.20 | vs. Belinda Bencic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
12.01.20 Qualifikation | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Parmentier | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
14.10.19 Qualifikation | vs. Kirsten Flipkens | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Varvara Flink | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Wang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
20.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lin Zhu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
16.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Magda Linette | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
03.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
16.06.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Potapova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Les - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
30.04.19 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 6-1, 6-1 | Spieldetails |