SPIELE
11.06.19 | 1. Runde | Berfu Cengiz | Ipek Soylu | 1-6, 6-3, 6-2 | W25 Akko | Hartplatz |
MATCH STATS
Berfu Cengiz | Ipek Soylu | |
1st SERVE % | 45/84 (54%) | 39/66 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/45 (58%) | 25/39 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/39 (44%) | 9/27 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 5/8 (63%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/66 (48%) | 41/84 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 75/150 (50%) | 75/150 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 10 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Berfu Cengiz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Ipek Soylu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Berfu Cengiz | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Ipek Soylu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Berfu Cengiz | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Ipek Soylu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Berfu Cengiz | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Ipek Soylu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Berfu Cengiz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Ipek Soylu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Berfu Cengiz | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Ipek Soylu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Berfu Cengiz | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Ipek Soylu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Berfu Cengiz | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Ipek Soylu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Berfu Cengiz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ipek Soylu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Berfu Cengiz | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Ipek Soylu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Berfu Cengiz | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Ipek Soylu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Berfu Cengiz | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Ipek Soylu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Berfu Cengiz vs. Ipek Soylu - Direktduelle
11.06.19 | 1. Runde | Berfu Cengiz | Ipek Soylu | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Akko | Hartplatz |
Berfu Cengiz form & Ipek Soylu form
Berfu Cengiz - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 6-72, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 7-68, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Aliona Falei | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 7-69, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Ela Nala Milic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-710, 0-5, - Berfu Cengiz - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Harriet Dart | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Maria Beatriz Teixeira | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.23 3. Runde | vs. Andreea Mitu | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Julie Pastikova | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Marie Vogt | 3-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaja Juvan | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
16.07.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 5-7, 6-74 | Spieldetails |
Ipek Soylu - letzten Spiele
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Alice Robbe | 1-2, - Ipek Soylu - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.21 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Jennifer Luikham | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.21 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-2, 0-2, - Ipek Soylu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Valentyna Ivakhnenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Katarzyna Piter | 5-7, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Magdalena Hedrzak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
21.07.19 Finale | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.19 Halbfinale | vs. Johana Markova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Denisa Satralova | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Torino - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Yuki Naito | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
23.06.19 Finale | vs. Katherine Sebov | 6-72, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.19 Halbfinale | vs. Ulrikke Eikeri | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
21.06.19 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Karolina Berankova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.06.19 Finale | vs. Yue Yuan | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
01.06.19 Halbfinale | vs. Sabina Sharipova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.05.19 Viertelfinale | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Mari Osaka | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Akiko Omae | 6-1, 7-5 | Spieldetails |