SPIELE
22.01.20 | 1. Runde | Berfu Cengiz | Maria Shusharina | 6-2, 7-5 | W25 Kazan | Halle Hart |
MATCH STATS
Berfu Cengiz | Maria Shusharina | |
1st SERVE % | 37/71 (52%) | 32/60 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/37 (70%) | 19/32 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/34 (44%) | 8/28 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/60 (55%) | 30/71 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 74/131 (56%) | 57/131 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 11 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Berfu Cengiz | 0-0 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-0 | Maria Shusharina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Berfu Cengiz | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Maria Shusharina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Berfu Cengiz | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
3-2 | Maria Shusharina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Berfu Cengiz | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-2 | Maria Shusharina | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Berfu Cengiz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Maria Shusharina | |
0-0 | ||
1-2 | Maria Shusharina | |
0-0, 0-30 | ||
Berfu Cengiz | 1-3 | |
0-0 | ||
1-4 | Maria Shusharina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Berfu Cengiz | 2-4 | |
0-0 | ||
2-5 | Maria Shusharina | |
0-0, 15-0 | ||
Berfu Cengiz | 3-5 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-5 | Maria Shusharina | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Berfu Cengiz | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Maria Shusharina | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Berfu Cengiz vs. Maria Shusharina - Direktduelle
22.01.20 | 1. Runde | Berfu Cengiz | Maria Shusharina | 6-2, 7-5 | Spieldetails | W25 Kazan | Halle Hart |
Berfu Cengiz form & Maria Shusharina form
Berfu Cengiz - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 6-72, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 7-68, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Aliona Falei | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 7-69, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Ela Nala Milic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-710, 0-5, - Berfu Cengiz - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Harriet Dart | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Maria Beatriz Teixeira | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.23 3. Runde | vs. Andreea Mitu | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Julie Pastikova | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Marie Vogt | 3-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaja Juvan | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
16.07.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 5-7, 6-74 | Spieldetails |
Maria Shusharina - letzten Spiele
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
25.07.21 Finale | vs. Nigina Abduraimova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.21 Halbfinale | vs. Anna Morgina | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.21 Viertelfinale | vs. Aleksandra Pospelova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.21 2. Runde | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Angelina Gabueva | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Doroteja Petrovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Alice Robbe | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.21 1. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Aleksandra Pospelova | 6-0, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Elena Malygina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Linda Cagnazzo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Yana Mogilnitskaya | 7-68, 7-64 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Shebekina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 2. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Corina Mader | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Tamara Curovic | 2-6, 6-1, 6-712 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Anastasia Veselova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Amina Anshba | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Anna Ukolova | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.08.19 1. Runde | vs. Anastasia Frolova | 6-3, 2-1, Anastasia Frolova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails |