SPIELE
27.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Bernarda Pera | Shuyue Ma | 6-4, 6-2 | Beijing | Hartplatz |
MATCH STATS
Bernarda Pera | Shuyue Ma | |
1st SERVE % | 35/52 (67%) | 32/71 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/35 (77%) | 17/32 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/17 (41%) | 20/39 (51%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/71 (48%) | 18/52 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 68/123 (55%) | 55/123 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Bernarda Pera | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Shuyue Ma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Bernarda Pera | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bernarda Pera | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Shuyue Ma | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bernarda Pera | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bernarda Pera | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Shuyue Ma | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Bernarda Pera | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bernarda Pera | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Shuyue Ma | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bernarda Pera | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Shuyue Ma | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bernarda Pera | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bernarda Pera vs. Shuyue Ma - Direktduelle
27.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Bernarda Pera | Shuyue Ma | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Beijing | Hartplatz |
Bernarda Pera form & Shuyue Ma form
Bernarda Pera - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Daria Saville | 7-5, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Christasha McNeil | 5-7, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Linda Noskova | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 7-611, 6-4 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Katerina Siniakova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Liu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.23 3. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
27.07.23 Viertelfinale | vs. Diana Shnaider | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails |
Shuyue Ma - letzten Spiele
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 7-5, 5-7, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Heerae Im | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anri Nagata | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 7-5, 3-6, 1-3, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.06.23 1. Runde | vs. Daria Nazarenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Eloise De Mooij | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Waraporn Muangpho | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Nikol Palecek | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Abigail Amos | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Honami Sodeyama | 6-72, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 0-2, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Sarah Hawkshaw | 6-4, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Lian Tran | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carolina Azadinho | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 5-7, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.23 Qualifikation | vs. Irene Lavino | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Tijana Sretenovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails |