SPIELE
09.08.20 | 1. Runde Qualifikation | Bethanie Mattek-Sands | Varvara Lepchenko | 6-4, 7-65 | Lexington | Hartplatz |
MATCH STATS
Bethanie Mattek-Sands | Varvara Lepchenko | |
1st SERVE % | 43/84 (51%) | 59/84 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/43 (56%) | 29/59 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/41 (46%) | 11/25 (44%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/84 (52%) | 41/84 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 87/168 (52%) | 81/168 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 2 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Bethanie Mattek-Sands | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Varvara Lepchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Bethanie Mattek-Sands | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Varvara Lepchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Bethanie Mattek-Sands | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Varvara Lepchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Bethanie Mattek-Sands | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Varvara Lepchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bethanie Mattek-Sands | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Varvara Lepchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Bethanie Mattek-Sands | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Varvara Lepchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Bethanie Mattek-Sands | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Varvara Lepchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Bethanie Mattek-Sands | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Varvara Lepchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bethanie Mattek-Sands | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Varvara Lepchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Bethanie Mattek-Sands | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Varvara Lepchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bethanie Mattek-Sands | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Varvara Lepchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Bethanie Mattek-Sands | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 5-1, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bethanie Mattek-Sands vs. Varvara Lepchenko - Direktduelle
09.08.20 | 1. Runde Qualifikation | Bethanie Mattek-Sands | Varvara Lepchenko | 6-4, 7-65 | Spieldetails | Lexington | Hartplatz |
25.05.11 | 2. Runde | Bethanie Mattek-Sands | Varvara Lepchenko | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
05.04.10 | Qualifikation | Bethanie Mattek-Sands | Varvara Lepchenko | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Ponte Vedra | Sandplatz |
15.09.09 | 1. Runde | Bethanie Mattek-Sands | Varvara Lepchenko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Quebec City | Halle Hart |
28.04.08 | Finale | Bethanie Mattek-Sands | Varvara Lepchenko | 6-2, 7-63 | Spieldetails | Dothan | Sandplatz |
20.03.06 | 1. Runde Qualifikation | Varvara Lepchenko | Bethanie Mattek-Sands | 7-64, 6-3 | Spieldetails | Miami | Hartplatz |
Bethanie Mattek-Sands form & Varvara Lepchenko form
Bethanie Mattek-Sands - letzten Spiele
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
31.01.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
07.11.22 1. Runde | vs. Danka Kovinic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.22 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Davis | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
26.09.21 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
25.08.21 2. Runde | vs. Shuai Zhang | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
23.08.21 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
17.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.21 Qualifikation | vs. Nina Stojanovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Irina-Camelia Begu | 6-77, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
01.03.21 Qualifikation | vs. Anna Blinkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yaroslava Shvedova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Maria Tig | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
05.02.21 2. Runde | vs. Anett Kontaveit | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Barbora Strycova | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.20 Qualifikation | vs. Anna Danilina | 5-7, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Arruabarrena | 2-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
17.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lexington - Hartplatz | ||||
11.08.20 1. Runde | vs. Olga Govortsova | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
10.08.20 Qualifikation | vs. Robin Anderson | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.06.20 1. Runde | vs. Shelby Rogers | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Monica Puig | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Veronika Kudermetova | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Varvara Lepchenko - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Sara Daavettila | 2-6, 0-2, - Varvara Lepchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 3. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Iva Jovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Allura Zamarripa | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Shannon Lam | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Elizabeth Ionescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Claire Liu | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Solana Sierra | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-72, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Clervie Ngounoue | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 7-66, 2-0, Whitney Osuigwe - Aufgabe | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Romina Ccuno | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Solana Sierra | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Francesca Mattioli | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Katarina Jokic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Panna Udvardy | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 6-2, 4-1, Louisa Chirico - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Danielle Willson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kalli Minor | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 0-1, - Varvara Lepchenko - Aufgabe | Spieldetails |