SPIELE
31.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Bianca Bulat | Mija Ljubic | 6-2, 6-2 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Rumänien
14.04.05, 18 Jahre
14.04.05, 18 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
20.08.00, 23 Jahre
20.08.00, 23 Jahre
Bianca Bulat vs. Mija Ljubic - Direktduelle
31.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Bianca Bulat | Mija Ljubic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Bianca Bulat form & Mija Ljubic form
Bianca Bulat - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Deniz Turan | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zumra Balkan | 6-1, 0-6, 10-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Africa Burillo Berezak | 6-71, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Delia Gaillard | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Boyoung Jeong | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Deniz Cakil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Asel Calbay | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.23 1. Runde | vs. Nikol Rivkin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Kartseva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Sofia Avataneo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ann Akasha Ceuca | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bulbarella | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Irem Kurt | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Sakiroglu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Jana Vanik | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 2-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Teodora Sava | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Alexia Iulia Marginean | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Alice Nicoleta Petrache | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-4, 6-0 | Spieldetails |
Mija Ljubic - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michela Montori Rodriguez | 4-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akari Inoue | Akari Inoue - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vlada Zvereva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Michelle Dzjachangirova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Blackford | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Florencia Belen Moron | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ireni Lucia | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Gruber | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kotistha Modak | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 2-6, 0-2, - Mija Ljubic - Aufgabe | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Crimmel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Fenyves | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 0-2, - Mija Ljubic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Draginja Vukovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Daneva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Danailova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shuyue Ma | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Styliani Roussopoulou | 6-2, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milica Stosovic | 3-6, 1-4, - Mija Ljubic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Charles | 1-6, 0-3, - Mija Ljubic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.04.23 Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Reece Viola Hamilton | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 0-6 | Spieldetails |