SPIELE
19.11.21 | 2. Runde | Bojana Klincov | Barbara Dessolis | 6-2, 6-1 | W15 Solarino | Teppich |
MATCH STATS
Bojana Klincov | Barbara Dessolis | |
1st SERVE % | 31/49 (63%) | 28/49 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/31 (61%) | 12/28 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 5/21 (24%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 2/10 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/49 (65%) | 21/49 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 60/98 (61%) | 38/98 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Bojana Klincov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Barbara Dessolis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Bojana Klincov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Barbara Dessolis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Bojana Klincov | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Barbara Dessolis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bojana Klincov | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Barbara Dessolis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Bojana Klincov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Barbara Dessolis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Bojana Klincov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Barbara Dessolis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bojana Klincov | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Barbara Dessolis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Bojana Klincov | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
21.09.01, 22 Jahre
10605 $
21.09.01, 22 Jahre
10605 $
Bojana Klincov vs. Barbara Dessolis - Direktduelle
19.11.21 | 2. Runde | Bojana Klincov | Barbara Dessolis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Solarino | Teppich |
Bojana Klincov form & Barbara Dessolis form
Bojana Klincov - letzten Spiele
W25 Solarino - Teppich | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Alessandra Xibilia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.23 Viertelfinale | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 6-4, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Savine Erler | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
05.03.23 Finale | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.03.23 Halbfinale | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.23 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Raquel Caballero Chica | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
02.12.22 Viertelfinale | vs. Victoria Kan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.22 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Ela Platenikova | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-0, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Weronika Baszak | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Smolenova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
11.10.22 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 6-73, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Barbara Dessolis - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 0-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 7-5, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Manon Arcangioli | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Drohomyretska | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. Ana Martinez Vaquero | 7-5, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Medina Hernandez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Fernanda Astete | 6-0, 3-1, Fernanda Astete - Aufgabe | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcella Dessolis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 2-6, 7-64, 3-10 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Lavinia Morreale | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Matilde Mariani | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Anne Schaefer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Melania Delai | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Marcella Dessolis | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Leonie Kung | 6-3, 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Caterina Odorizzi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 4-6 | Spieldetails |