SPIELE
26.10.22 | 1. Runde | Bojana Marinkovic | Anja Wildgruber | 6-3, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Bojana Marinkovic | Anja Wildgruber | |
1st SERVE % | 32/50 (64%) | 27/42 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/32 (63%) | 8/27 (30%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/18 (22%) | 1/15 (7%) |
BREAK POINTS WON | 8/11 (73%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/42 (79%) | 26/50 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 57/92 (62%) | 35/92 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Bojana Marinkovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Anja Wildgruber | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Bojana Marinkovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Anja Wildgruber | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Bojana Marinkovic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Anja Wildgruber | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Bojana Marinkovic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Anja Wildgruber | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bojana Marinkovic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Anja Wildgruber | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Bojana Marinkovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Anja Wildgruber | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bojana Marinkovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-0 | ||
3-1 | Anja Wildgruber | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bojana Marinkovic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Anja Wildgruber | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bojana Marinkovic vs. Anja Wildgruber - Direktduelle
26.10.22 | 1. Runde | Bojana Marinkovic | Anja Wildgruber | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Bojana Marinkovic form & Anja Wildgruber form
Bojana Marinkovic - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Laia Petretic | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Pauline Payet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Ela Nala Milic | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Shiho Akita | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Edda Mamedova | 5-7, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Ilker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Basak Akbas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 2-4, - Bojana Marinkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Eleejah Inisan | 7-5, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 3-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexia Lavinia Puiac | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 2-6, 0-1, - Bojana Marinkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Lian Tran | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Maria Garcia | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.06.23 2. Runde | vs. Katerina Stewart | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Anja Wildgruber - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Mila Masic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Pauline Payet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Rina Saigo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Tamara Kostic | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sara Lanca | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Mara Gae | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Dilara Okur | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Merna Refaat | 7-5, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Yingqun Sun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Aliona Falei | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chahd Berriri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Amelia Waligora | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Adesuwa Osabuohien | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Melania Delai | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Irina Balus | 4-6, 6-1, 2-0, Irina Balus - Aufgabe | Spieldetails |