SPIELE
28.07.21 | 1. Runde | Bojana Marinkovic | Fabienne Gettwart | 6-4, 3-6, 6-4 | W15 Knokke | Sandplatz |
MATCH STATS
Bojana Marinkovic | Fabienne Gettwart | |
1st SERVE % | 67/109 (61%) | 59/90 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/67 (52%) | 36/59 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/42 (48%) | 10/31 (32%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 6/14 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/90 (49%) | 54/109 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 99/199 (50%) | 100/199 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Bojana Marinkovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Bojana Marinkovic | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Bojana Marinkovic | 1-3 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-3 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bojana Marinkovic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bojana Marinkovic | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Bojana Marinkovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Bojana Marinkovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Bojana Marinkovic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Bojana Marinkovic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Bojana Marinkovic | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bojana Marinkovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Bojana Marinkovic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bojana Marinkovic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Bojana Marinkovic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bojana Marinkovic | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bojana Marinkovic vs. Fabienne Gettwart - Direktduelle
28.07.21 | 1. Runde | Bojana Marinkovic | Fabienne Gettwart | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | W15 Knokke | Sandplatz |
Bojana Marinkovic form & Fabienne Gettwart form
Bojana Marinkovic - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Laia Petretic | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Pauline Payet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Ela Nala Milic | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Shiho Akita | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Edda Mamedova | 5-7, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Ilker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Basak Akbas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 2-4, - Bojana Marinkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Eleejah Inisan | 7-5, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 3-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexia Lavinia Puiac | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 2-6, 0-1, - Bojana Marinkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Lian Tran | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Maria Garcia | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.06.23 2. Runde | vs. Katerina Stewart | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Fabienne Gettwart - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Victoria Kan | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Jana Vanik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Anna Turati | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Daubnerova | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Mara Guth | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Mariia Masiianskaia | 5-7, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Manca Pislak | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Mia Saveljic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Isis Louise Van Den Broek | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
26.08.23 Viertelfinale | vs. Selina Dal | 6-4, 6-3 | Spieldetails |